8(81456) 3-62-43

Факс: 8(81456) 3-62-43

Электронный адрес:
Адрес:

186131, Республика Карелия, Пряжинский район, п. Матросы, ул. Пряжинское шоссе, д. 20

Часы работы:

Рабочее время: с 900 до 1700

Перерыв на обед: с 1300 до 1400

Погода:
Главная » Проект "Формирование комфортной городской среды"

Проект "Формирование комфортной городской среды"

Проект муниципальной программы "Формирование современной городской среды на территории Матросского сельского поселения на 2017 год"

Протокол заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование современной грододской среды на территории Матросского сельского поселения"

Протокол общего собрания жителей п. Матросы по общественной территории.

Протокол общего собрания жителей п.Матросы

Протокол общего собрания жителейп. Матросы,Больничный городок д.1

Протокол общего собрания жителей п. Матросы,Больничный городок д.2

Постановление администрации Матросского сельского поселения от 28.08.17 № 48 "О создании комиссии по инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории Матросского сельского поселения"

Проект "Правила благоустройства территории Матросского сельского поселения"

Дата создания материала: 05-09-2017. История изменений

Администрация Матросского сельского поселения
Пряжинского района
Республики Карелия

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!